Полочка или беременность?
24.06 случился не защищенный па партнёр был пьян и собственно закончил внутрь я быстро встала и пошла подмылась, а партнёра отправила в аптеку, через два часа после ПА приняла Эскапел, побочных вроде бы не было, на утро болело немного внизу живота справа но прошло вечером. 23 день по циклу был беременность была маловероятна.30.06 стало тянуть низ живота как перед месячными что это может быть?
Нету
19 лет
Доброе утро! Это могут начаться месячные
Илона, боли 1.06 прикратились и появляются сами по себе потом исчезают, а выделений что говорят о месячных нет
Так и будет из-за приема эскапела