Что делать при повышенном ТТГ у беременной

Здравствуйте! С 2018 года установлен диагноз гипотериоз, принимаю л тироксин 50 ( сейчас вес 53.9). Сделала ЭКО, после анализа ХГЧ репродуктолог сказал пересдать анализ на ТТГ. Результат анализа 3.12 - это на 8ой неделе беременности. Показала результат анализа репродуктологу, она сказала, что для меня это норма. Эндокринологи якобы сказали, что для меня допустимо ТТГ до 4. При этом гинеколог срочно направил на консультацию к эндокринологу, сообщив, что ТТГ не должен быть выше 2,5. Кроме того, анализ на глюкозу показал результат 5,18, гинеколог тоже сказала, что много для беременной. Подскажите, пож-та, какие должны быть показатели ТТГ и сахара в крови при гипотериозе и ЭКО?

Гипотериоз, гастродуаденит, аритмия
39 лет

Здравствуйте. Дозировку тироксина увеличивайте до 75 мкг, контроль ТТГ через 4 недели. Норма при ЭКО - до 2.5
Глюкоза повышена. Норма до 5,1. Уже можно выставить гестационный диабет. Нужна диета и контроль глюкозы крови.

Наталия, благодарю за ответ!

Добрый день! У Вас и сахар крови, и ТТГ в норме

Илона, благодарю за ответ!