Половой орган
Здравствуйте, мне 25 лет и у меня половой орган 11 см, хочу исправить эту проблему. Подскажите безопасные варианты как увеличить половой член и какому врачу нужно обратится.
Принятый ответ
Здравствуйте! Безопасных способов нет. Необходимо только хирургическое вмешательство. Нормальный размер члена в пределах от 12 до 18 см. Если имеется незначительное отклонение от нормы и в ту или другую сторону патологией считаться не будет. Замерять нужно при нахождении полового члена в состоянии эрекции. Если Вы умеренного телосложения, то длина полового члена в 11 см считается нормой. При половом контакте с девушкой длина полового члена не первостепенное значение имеет. Кроме того, у всех девушек может быть разная вместимость влагалища, и поэтому Ваш размер может как раз подойти. Большинство презервативов среднего размера – поэтому нет нуждаемости в специальном выборе конкретных презервативов. Помните, что есть инфекции, передающиеся половым путём! Поэтому защитите себя - все половые контакты, в том числе оральные - должны быть в презервативе. Хорошо, когда есть один половой партнёр - женитесь и вступайте в половые отношения.
Здравствуйте, безопасных способов увелечения нет.Только операция.Почему вас не устраивает ваш орган ,размер не имеет особого значения ,так как для вашей партнерши ваш размер может быть подходящим, у вас он в пределах нормы.