Кровянистые выделения при приеме фемостон 1/5
Здравствуйте. Мне 53 года. С 50 лет принимала фемостон 2/10 два года. Далее фемостон 1/10. После узи врач назначил фемостон 1/5. Через 2 недели после начала приема 1/5 были выделения как менструация 3 дня. Потом иногда появлялись небольшие мажущие выделения. Сейчас на приеме второй упаковке также на второй недели 3 дня были месячные. Выделения незначительные иногда появляются. Продолжать ли прием препарата или нет?
Принятый ответ
Добрый день! А до этого менструации не было?
Илона, здравствуйте. Да, месячные были регулярно
Вы можете вернуться на фемостон 1/10, дозировки 1/5 Вам маловато
Илона, спасибо
Не болейте!)
Принятый ответ
Здравствуйте. А на фемостоне 1/10 не было выделений?
Екатерина, здравствуйте. На 1/10 были месячные регулярно
Значит нужно вернуться на 1/10.
Принятый ответ
Здравствуйте, если у вас менструации были на 1/10 , вернитесь на эту дозировку допив 1/5.
1/5 ещё рано вам принимать
Наталья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. фемостон 1/5 для вас слабый. Возвращаетесь на 1/10
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам вернуться на приём Фемостона 1/10,именно этот препарат ЗГТ Вам сейчас показан.Фемостон 1/5 назначается, когда менструации прекращаются.