Трудно дышать
Мне 16 лет, Начал курить две недели назад! Перестал курить 3 дня назад, потому что тяжело дышать. Что это может быть и пройдёт ли оно само со временем ? Подскажите пожалуйста буду безумно вам благодарен!
16 лет
Здравствуйте. Надо сделать спирометрию для уточнения причины ваших жалоб.
Аллергии раньше не было?
Матвей необходимо провести спирометрию (ФВД), если есть аллергия на что-либо то исключить астму (у пульмонолога). Ну и конечно же рекомендую не курить, чтобы не портить свое здоровье!