Хилокобактери
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня были хикюлокобактери 1:40 . Врач назначила 2 вида антибиотиков , через 3 месяца сдала, тоже самое . Запись длинная. На сколько это серьёзно, неужели опять антибиотики пить ?
Нет
33 года
Здравствуйте! Лечение хеликобактерной инфекции назначают на основании жало, результатов ФГДС и тестов на Нр - анализ крови на антитела +один из подтверждающих тестов - кал на антиген к хеликобактеру или С13 уреазный дыхательный тест.