Что делать если болит живот

боль всасывающего характера после приему прищи,чез 1,5-2 часа снова хочется есть,тошнота,усталость

Добрый день. Нужно обращаться очно к гастроэнтерологу, скорее всего, делать ФГДС, возможно, УЗИ ОБП, сдавать биохимию крови, по результатам будет понятно, что конкретно вас беспокоит. До этого лучше всего соблюдать диету (с исключением острого, жирного, жареного, раздражающего), обильно пить.