Плохо сгибается колено после травмы (2месяца
При резком повороте заболело колено личилась нвпс Мелоксикам,немесил,аркоксия,Вольтарен,Аэртал,электрофорез с навакоином-5,лазер-15.лусше стала ходить,но колено ноет и не сгибается.Ренген показал гонартроз2,ленгаментоз
Мкб,хр.панкреотит,холицестит,ибс
65 лет
доброе тро К сожалению рентген здесь неинформативен, так как не даёт информации о состоянии капсульно-связочного аппарата и мышц коленного сустава, поэтому рекомендовано сделать МРТ коленного сустава и с результатами обратиться очно к травматологу для назначения адекватного лечения!