Опасно ли тизин ребёнок 1г 11 мес
Перед сном в темноте взяла вместо аквамарис спрея флакончик тизин, моя вина, от усталости даже ведь не проверила( Один раз успела пшыкнуть в одну ноздрю, сразу после этого аквамарисом детским промывала, опасно ли? Спать даже страшно теперь ложиться, боюсь, мало ли что, ночь как никак на дворе и во сне наблюдать не смогу.((((
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте! От одного раза ничего страшного, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, если только один раз брызгнуть успели, то не опасно.
Тем более вы потом промыли нос.
Концентрация слишком маленькая, чтобы нанести вред.
Принятый ответ
Здравствуйте
При однократном применении ребенку вы не навредите, хорошо, что сразу промыли носик