О каплях для глаз.
Здравствуйте полтора года менял кристалики глаза был в меня + глазах тогда была хорошая чоткость счас не такая наче усталость в глазах ,появилась . какие капли можно капать для чоткости или усталости наче тяжолость в глазах,зрения напагане но хочеться снять некомфорт.
Здравствуйте!Вам нужны увлажняющее капли.Любое вмешательство в глаз вызывает повреждение слезной пленки.Из хороших-это капли с пантенолом Стиллавит или Оптинол интенсив,по 1 капле 4 раза в день 1 месяц,затем можно уменьшить кратность закапываний,по необходимости.
Здравствуйте) вы сейчас пользутеетсь очками ?