Молочные железы
Здравствуйте, у меня по УЗИ молочных желез, в левой молочной железе кисты до 4 мм, в в в/Н кв- те гипоэхогенное образование 7*4 мм с четкими ровными контурами однородное, аваскулярное ФА?, субареолярно гипоэхогенное образование 9*6 мм с четкими неровными контурами, с мелкими кистами, аваскулярное. В заключении очаговое образование левой мол. Железы по типу Локализованного ФАМ, Бирадс справа2, слева 3. На мамогрофии показало Бирадс справа 2,слева 2. Скажите, пожалуйста, что это такое? Рак?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте,.это не рак. BIRADS 2- это доброкачестаенные изменения молочных желез.
Скажите пожалуйста, УЗИ и маммографию выполняли впервые ?