Слабость в ногах

Добрый вечер доктор! я болею рассеяным склерозом уже примерно с 2011года, всё было хорошо, а сейчас появилась небольшая слабость в ногах, что делать? Может какие то упр.делать или препораты попить.за раннее благодарю.

Нет
33 года

Здравствуйте. Если сейчас появилась новая симптоматика, то нужно выполнять МРТ головного мозга с в\в контрастированием, для исключения обострения, от этого будет зависеть медикаментозная терапия. и обязательно очная консультация невролога у которого вы наблюдаетесь.