Неполная блокада правой н.п Гиса
На днях сделал ЭКГ, прислали результаты, написано что у меня неполная блокада правой н.п Гиса, также повышен QRS -0,11, теперь очень испуган, так как в интернете пишут, что можно умереть от этого. Я прикреплю ЭКГ и заключение врача, может быть аппарат показал ошибку?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг синусовый правильный ритм
Пульс 66 ударов это норма.
Неполная блокада пнпг на работу сердца не влияет, вариант нормы.
Других нарушений нет.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭКГ- абсолютно нормальная.
Неполная блокада правой ножки- особенность проводящей системы,
не патология.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Елена, здравствуйте! Неполная блокада правой ножки пучка Гиса в молодом возрасте является вариантом нормы, поводов для беспокойства нет
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте, на ЭКГ у вас норма.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это особенность проводящей системы сердца, патологией не является, на работу сердца и прогноз не влияет.