Потенция, Узи полового члена

Здравствуйте, мне 20 лет. Последнее время заметил снижение эрекции. Уролог больше связал это с психологическим фактором, но отправил на УЗИ полового члена с введением препарата. Есть ли какие-то проблемы с сосудами и кровенаполняемостью? Нет ли венозного оттока и утечек? Узи прикрепил. Очень сильно беспокоит этот вопрос

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нарушения кровообращения в половом члене нет. Следуйте назначениям уролога.

Алексей, Здравствуйте, нет никаких венозных утечек?

Нет, судя по заключению, все хорошо

Алексей, просто такое ощущение, что эрекция быстро проходит. Это психологический фактор, или всё-таки могут быть какие-то утечки или оттоки?
(Так же прикрепил узи мягких тканей полового члена, взгляните, пожалуйста)

Не может. Скорее всего, это действительно психологический фактор, либо нужно искать в другом направлении

Алексей, то есть в сосудистом я полностью здоров?

Да, именно так

Доктор, извините за дотошность. Но остался крайний вопрос: после Узи сохранялась эрекция на протяжении 3-х часов. Потом сама прошла. После этого начал замечать, что эрекция при наступлении начала быстро проходить. Не могло ли после процедуры появиться венозный отток или утечки в пенисе?

Нет, не могло. Во время УЗИ вводили специальный препарат, он через 3 часа прекратил действие

Принятый ответ

Здравствуйте!
Структурной патологии, мешающей нормальному кровенаполнению полового члена у Вас не выявлено. Выявленная фибролипома также этому не будет мешать. Дополнительно с фибролипомой советовал бы Вам показаться еще раз урологу для уточнения диагноза.
Здоровья!

Антон, здравствуйте. Нет никаких венозных утечек?

Я ничего подобного у Вас не увидел. Кровенаполнение полового члена в норме.

Антон, просто такое ощущение, что эрекция быстро проходит. Это психологический фактор, или всё-таки могут быть какие-то утечки или оттоки?

Структурной патологии на УЗИ я не увидел. Вероятнее всего это действительно психологический фактор. Плюс Вы дополнительно этим себя накручиваете и получается замкнутый круг.
Данную проблему необходимо проработать с психологом. Также посоветуйтесь с урологом-андрологом относительно короткого курса средств, улучшающих потенцию. Все это в комплексе должно помочь Вам решить проблему.

Антон, то есть в сосудистом плане я полностью здоров?

Согласно Вашим заключениям, патологии кровоснабжения полового члена нет. В этом отношении Вы здоровы.

Проблемы такого характера не возникают по "щелчку пальца". Для их развития нужно время. То, что у Вас была 3-часовая эрекция, говорит о том, что технически Ваш половой орган способен ее поддерживать и никаких утечек нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае нет какой-либо сосудистой патологии, причина в чем-то другом, надо разбираться совместно с урологом.

Дмитрий, здравствуйте, то есть никаких венозных оттоков и утечек нет?

Нет, все в порядке

Дмитрий, Доктор, извините за дотошность. Но остался крайний вопрос: после Узи сохранялась эрекция на протяжении 3-х часов. Потом сама прошла. После этого начал замечать, что эрекция при наступлении начала быстро проходить. Не могло ли после процедуры появиться венозный отток или утечки в пенисе?

Дмитрий, Дмитрий, Доктор, извините за дотошность. Но остался крайний вопрос: после Узи сохранялась эрекция на протяжении 3-х часов. Потом сама прошла. После этого начал замечать, что эрекция при наступлении начала быстро проходить. Не могло ли после процедуры появиться венозный отток или утечки в пенисе?

Процедура УЗИ на изменения в потенции не могла повлиять. Вам нужен хороший, грамотный уролог-андролог. Не сосудистый хирург, с сосудами тут все хорошо