Пропало половое влечение
Добрый день. Пропало половое влечение и эрекция после приема антидепрессантов, принимаю элицея 1,5 мес. С назначения невролога из-за диагноза соматофорное расстройство. Начал сильно беспокоиться по этому поводу. Скажите пожалуйста, это может быть из-за приема АД? Может что-то посоветуете
Принятый ответ
Добрый день!
Антидепрессанты могут быть и чаще всего являются причиной снижения полового влечения. После прекращения приема этих препаратов, всё восстановится, не беспокойтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. С препаратом это может быть связано. Пропить тадалафил 5 мг по одной таблетке один день в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Это побочное действие препаратов.
Рекомендации следующие:
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Ирексис по 1 таб в день в течение месяца.
Владимир Александрович, здравствуйте. Оба препарата принимать одновременно?
Да, тогда будет максимальный эффект.
А мастурбация у Вас присутствует?
Причины могут быть и в снижении микроэлементов. Также сдайте кровь на ферритин, витамин Д, витамин В 12, цинк.
Исключить алкоголь, курение. Соблюдать здоровый образ жизни, нормализовать режим дня, сон должен быть не менее 8 часов, за 2 часа до сна исключить просмотр телевизора, интернета. Должны быть ежедневные прогулки на свежем воздухе по возможности. По питанию - ешьте больше овощей, фруктов, не острые блюда, не жирное мясо, лучше в отварном виде. Обязательно включить в рацион рыбу, помидоры, тыкву (тыквенные семечки), кисло - молочные продукты.
Сейчас можно также принимать Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца.
Галина Александровна, здравствуйте. Мастурбация раньше была, сейчас практически нет. Алкоголь не пью, курю айкос. Сплю не меньше 8 часов)
Понятно. Принимайте рекомендованные препараты.