Мадина, Пожаловаться
фотография пользователя
Мадина Пшеунова, 36 мин. назад
ЛОР
Здравствуйте! КТ после операции не делали ?
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос
₽ Поблагодарить
Анна, 31 мин. назад
Клиент
Мадина, здравствуйте! Еще нет, я сама думала сделать где то через год, потому что мне делали в ноябре 2022. Потом в марте 2023.
Кажется слишком часто, если сейчас.
А что надо было?
По рекомендациям просто прыскать в нос пол года.
Как лор хирург говорил, что мне все убрали и все почистили, пришлось много чистить, так как там все было «наростами».
фотография пользователя
Мадина Пшеунова, 17 мин. назад
ЛОР
Надо смотреть пазухи в каком они состоянии сейчас.
Назонекс с какой целью так долго вам назначили ?
₽ Поблагодарить
Анна, 13 мин. назад
Клиент
Мадина, возможно, чтобы предотвратить повторное разрастание ?.
Аллерголог у которой я потом была на консультации сказала, что так долго можно не прыскать …
фотография пользователя
Мадина Пшеунова, 10 мин. назад
ЛОР
Возможно так и есть . У вас аллергия на что ? С чем наблюдаетесь у аллерголога ?
₽ Поблагодарить
Анна, 5 мин. назад
Клиент
Мадина, у меня нет ни на что аллергии .
Просто мне лор который оперировал порекомендовал к аллергологу обратиться потому что ему почему то показалось что у меня аллергическое это все , на фоне аллергии что ли образовалось все и выросло, аллергический ринит же мне ставили .
К аллергологу я сходила , она мне долго спрашиыала и на основании разговора назначила мне только сдать на пыль, клещей, плесень .
Все отрицательно. Значит , как она сказала, что я клиент Лора . Но не ее …))
Вообщем аллергическую породу исключили получается .
Но мне все равно не ясно, откуда вообще у меня киста выросла, почему … и как это все избежать …
фотография пользователя
Анна Сорокина, 12 мин. назад
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, если есть такие симптомы желательно выполнить ркт пазух носа в динамике чтобы исключить воспаление в пазухах. Назонекс пока продолжайте по 1 дозе 2 раза в день до 4-5 месяцев с момента начала использования. Аллергию каким образом исключили, какие обследования проходили?
₽ Поблагодарить
Анна, 9 мин. назад
Клиент
Анна, кт носа можно так часто делать??
Назонекс уже получается 2 мес прыскаю.
Болела в мае месяца . Прыскала чаще . Я вроде не простыла . Откуда может быть воспаление ? И то что такие вот прозрачные желеобразные выходят это что такое вообще ?
На сопли вообще не похоже .
Как это предотвратить ?
Страшно просто. Когда киста была тоже такое бывало выходило ..
фотография пользователя
Анна Сорокина, 6 мин. назад
Детский ЛОР, ЛОР
Кт можно делать если есть симптомы со стороны носа, которые вызывают вопросы. Назонекс можно брызгать и более 6 месяцев непрерывно при наличии показаний.
₽ Поблагодарить
Анна, 4 мин. назад
Клиент
Анна, у меня нет ни на что аллергии .
Редактировать
Анна, только что
Клиент
Анна, я даже скажу почему ему так показалось, как я думаю. У меня после операции очень сильные жжения были, глаза слезились, чесались , и потом чихала много. Но мне очень сильно Драло все .
Он почему то подумал что у меня аллергия .
Хотя почему ? Если мне там все соскребали … все содрано грубо говоря, у меня такая реакция была будто соль на рану сыплют .
Вот … и в начале мая я заболела, тоже 1 день когда сопли только начинались , текло из носа водой, тоже я чихала и драло все . Как тогда было после операции.
Я удивилась… у меня никогда такого не было до операции. Потом на другой день уже лучше стало….
Я сделала вывод, что у меня видимо еще не зажило все …