Трещина на анальной поверхности у ребенка — вопрос №143979
Здравствуйте. У ребенка был запор и образовалась небольшая шишка. Пошли к хирургу он сказал , что это геморой и назначил клизму ромашкой и купание в марганцовке. Стало хуже.
После повторного обращения другой хирург назначил мазь метилурацил и нормазе. Изменений нет ни в худшую не лучшую сторону.
Сказали что нужно ехать в нижний (в областную)к детскому хирургу только там нам помогут.
Подскажите если у вас детские хирурги или проктологи , которые могут помочь моему ребенку и если таковы имеются как записаться в ближайшее время. Не хотелось бы затягивать.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!