Лопнул наружний геморрой

Здравствуйте. Неделю назад лопнул геморой. Вышел сгусток. Но небольшая шишка осталась. С краю шишки кровит. Ставлю свечи релиф ультра. Обрабатываю перикисью и прикладываю метилурацил. Принимаю Флрбодию. Кровотечение не останавливается. Через день иду к врачу. Хочу спросить так ли все плохо?

Нет
34 года

Пока все терпимо. Левомеколь на салфетке добавьте, Релиф Ультра уберите.