Нарушение гормонального фона

После отмены кок "зоэли" ( месяц назад) возникли периодические мажущие выделения. Месячные прошли как и положено, потом спустя две недели опять появились мажущие выделения . Транексам в дозировке 1000 мг*3 раза не помогает. УЗИ ещё не делала. Я понимаю что гормональный фон восстановится месяца чере 3-4. Но может быть есть какие-то препараты которые могут ускорить этот процесс?

Варикоз нижних конечностей
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ускорить этот процесс ничем нельзя. Объязательно сделайте УЗИ малого таза в ближайшее время.