Что происходит?
1.07 закончились месячные 8 были обильные выделения похожие на яичный белок и был незащищённый па. 11 с утра боли в низу живота помазало немного кровью. Весь день болел тянуло живот и ощущение наполнености. Что это может значит?
Здравствуйте, Любовь! Кровянистые выделения сейчас могут быть следствием овуляции, могут быть контактными, если на шейке матки есть эрозия или полип. Сегодня кровянистых выделений нет? Беременность планируете?
Ольга, здравствуйте. Думали но па был только 8 больше не было
Здравствуйте. Давно делали узи?
Татьяна, здравствуйте. Да давно
Если была ранняя овуляция теоритически беременность возможна. Сейчас наблюдайте, ничего критичного нет. При усилении кровянистых выделений к доктору на осмотр и узи органов малого таза.
Ольга, мне показалось что 8 была овуляция и действительно она была ранняя потому что сейчас выделений нет. В животе какая то наполненность.
Вполне может быть, что беременность наступила; 15.07-17.07 можете сдать кровь на ХГЧ, если очень волнуетесь. Сейчас ничего критичного нет. Наполненность живота может быть связана со вздутием кишечника.
Ольга, спасибо большое буду ждать 15.07
Принятый ответ
Пишите по результатам.
Ольга, спасибо. Хорошо
Длбрый день!
Иногда небольшое кровомазание может быть при имплантации оплодотворённой яйцеклетки!
Если это так, то это не страшно.
Юлия, добрый день. Спасибо. Жду
Скорее - всего овал что овуляторное кровотечение.
На здоровье! Удачи!
Здравствуйте!Скорее всего овуляция
Надо сдать мазок на флору в лабораторию.
Скорее всего это овуляторный синдром. Ничего страшного.