СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка 100 дней

Добрый день. У меня очень редкие менструации обычно 90-100 дней но в этот раз задержка сопровождается болью в низу живота тошнотой головной болью. Тест на беременность отрицательный. Очень часто меняю врачей и все говорят что здорова потологии стандартные как у всех говорят просто ждите они придут. Подскажите как быть, как вернуть цикл в 28 дней.

12 Июля 2019·Просмотров: 1085·Тома, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Необходимо сдать анализ слюны на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, анализ крови на ферритин, витамины Д и В12, лактат, гликемический профиль, гликированный гемоглобин. Скорее всего, проблемы связаны с гормональным дисбалансом. Вы когда-нибудь обследовались у эндокринолога или гинеколога-эндокринолога?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.