Пневмония лечение

Здравствуйте, по рентгену огк поставили пневмонию, лечили цефтриаксоном 1г*2 раза в день внутримышечно 9дней, на повторном снимке положительной динамики нет, ОАК спокойный , какая дальнейшая тактика?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Нередко Рентген картина запаздывает за клиническими данными. Сейчас есть жалобы, кашель, температура? Сдайте кровь на СРБ, ферритин, прокальцитонин.
Если анализы в норме, нет жалоб, то дыхательная гимнастика до 1 месяца, контроль Рентгена через 1 месяц.

Здравствуйте,сделайте КТ ОГК!