Частая менструация

такая проблема: после близости с мужем раз в две недели приходят месячные, из-за чего это может быть?Месячные были например 25 июня, 09 июля была близость, появилась кровь во время полового акта, на следующий день, все чисто. А через день вновь пришли месячные.

Здравствуйте. Появление крови после па - это не месячные. Возможно у вас имеется эрозия или полип цервикального канала. Нужен осмотр гинеколога в очном порядке

Кровотечение или кровомазанье после полового акта- это признак нездоровья, обязательно нужен осмотр гинеколога и немедленно.