Трисомия 21 риск 1 из 5469

Здравствуйте скажите пожалуйста трисомия 21 риск 1 из 5469 это не даун просто я прочитала что трисомия 21 это даун но мне генетик сказал с моим показателем это не даун но риск я очень сильно переживаю так даун это или я просто в риске

Желчекаменная болезнь увеличена селезенка
35 лет

Здравствуйте. У всех беременных есть риск рождения ребёнка с хромосомной патологией. Ваши риски низкие