Испуг 5,5 месяцев
Здравствуйте произошла ссора с мужем при которой он кричал и разбрасывал вещи, ребенок стал плакать и кричать Очень громко, как будто поставили укол в течении минут 10. Очень сильно переживаю теперь.
Здравствуйте!
Хорошего, конечно, мало. Ребёнок может теперь плохо спать.
Хорошо, что не случилось аффективно-респираторного приступа, когда на высоте крика ребёнок не может дышать и теряет сознание. Поэтому нельзя доводить детей до истерического плача.
Держите его рядом с собой, обнимайте, если на ГВ, пусть висит сегодня на груди. Спите тоже с ним. Вечером можно сделать ванночки с магнием.
Камиля Ильдусовна, спасибо за обратную связь в будущем этотникак не повлияет на малышку? Заикания и тд?
Нет, конечно.
Добрый день! Малыши, конечно, очень чувствительны. Не переживайте, в жизни все бывает. Погуляйте с ним, поиграете, отвлекитесь и сами, искупайте малыша. Малыши чувствуют настроение мамы.. Все будет хорошо!
Здравствуйте.
Сколько времени прошло после произошедшего?
Ребенок как себя ведет в данный момент?
Ирина Анатольевна, сейчас все хорошо, поспали, играем
Принятый ответ
Не переживайте-детки часто забывают подобные ситуации. Все будет хорошо.
Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении, по нсг ничего критичного, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать магнивые ванны и дормикинд. Но лучше конечно очный осмотр.