Консультация
Женщина 64г результат мамографии. Просьба проконсультировать
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас совершенно нормальная маммография - BI-RADS1 - это возрастные инволюционные изменения
Показано динамическое наблюдение:
1. Маммография 1 раз в год
2. Самообследование молочных желез регулярно
У вас все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Маммографический результат лучший из возможных, BIRADS 1 это отсутствие любой патологии. Инволюция железы это возрастное замещение ее на жировую ткань. Это создает хороший фон для диагностики новообразований, низкую маммографический плотность. При отсутствии жалоб маммографический скрининг проходите ежегодно. Крепкого здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо, возрастные изменени, патологии со стороны молочных желез нет у вас. Проходите ежегодно маммографию.