Как сделать ингаляцию — вопрос №1440216
Подскажите у меня ребенку 4мес нам прописали ингаляции атровент и Пульмикорт но ингалятор только в вертикальном положении норм распыляет т.е. я делаю 2мл физ раствора на 1мл Пульмикорта ,и нам не получается его полностью вдыхать как положено 5мин т.к ребенок маленький вертикально я его держать долго не могу,могу ли я увеличить дозировку чтоб жидкости в бочонке для ингалятора стало больше,может физ раствора можно больше или оба препарата увеличить ,тогда жидкости было б больше и парил лучше. Спасибо
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!