Инфекции через орал

Добрый день! Чем можно заразиться через оральный секс без резинки ? Каков шанс заразиться данными инфекциями ? И какие симптомы этих инфекций? 7 июня был оральный секс с девушкой по вызову, девушка проверяется каждые 3 месяца.После минета я помыл член и ушел.

Всд
18 лет

Здравствуйте. Риск заражения иппп в описанном вами случае равен 0.25%. Через 6 недель сдайте анализы на иппп, кроме гепатитов, через 6 месяцев на гепатит В и С

Алексей, а какими инфекциями я мог заразиться ?

Алексей, мужчины могут заразиться сифилисом от орального секса ? Просто сейчас слева под языком появились язвочки, так не болят , но если надавать то больно