Почему не начинаются месячные
Здравствуйте почему может быть задержка месячных. 10 и 29 июня с парнем мастубировали друг другу. И его сперма попала ему на руку. Он взял и все вытер влажными салфетками и полез пальцами ко мне внутрь . Вроде как вытер все хорошо,но все же . Месячные должны начаться были 1 июля ,но почему то не начались ,в чем может быть проблема,но самое главное грудь не много болит? Уже грубо говоря задержка 3 день (но сегодня еще не конец дня)
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае риск беременности равна нулю. Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище. Задержка до 10 дней в норме могут быть, ожидайте месячные
Принятый ответ
Здравствуйте, вы уже задавали этот же вопрос. Беременность таким способом никогда не наступит. Задержка до 7-10 дней это норма. При задержке более 10 дней пройдите узи органов малого таза.
На менструальный цикл может влиять множество факторов стрессы, простудные заболевания, приём лекарственных препаратов, физическая нагрузка и многое другое
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена. Задержка до 10 дней - это норма, если будет больше, то Пройдите УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников
Принятый ответ
У задержки менструации много возможных причин - заболевания, стресс, переутомление и т.п.
Беременность в этом случае достаточно маловероятна, но можно провести домашний мочевой тест на утренней моче завтра утром.
Игорь, а каким способом провести тест? Можете подробнее описать?
Нужно обмакнуть тест-полоску в мочу и несколько минут подождать. При беременности проступят две одинаковых полоски, вне беременности - одна.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Задержка точно не связана с беременностью, если помимо описанного полового акта других не было. Таким образом беременности не наступают. В принципе до 10 дней задержка это норма, не волнуйтесь. Может возникнуть на фоне стресса, избыточных нагрузок, перелетов и смены климата, заболеваний
Добрый день!
Задержки могут быть по разным фактором. ВЫ распереживались о вероятной беременности-задержка. Сменили климат, поехали отдыхать-задержка. Чрезмерная интенсивная нагрузка-задержка. До 10 дней колебания считаются малозначительными и могут быть в жизни здоровой женщины. Это не страшно.
Беременность таким образом точно не происходит. В окружающей среде сперматозоиды быстро погибают. А влагалище само по себе достаточно агрессивно убирает попавшие несколько сперматозоидов.