Что вас беспокоит?
Не пришли месячные
Здравствуйте! У меня по анализам в декабре 2018 был высокий инсулин. пью сиофор 1500 в день и месяц назад,сама стала принимать по 1 т фолиевой и по 1 капсуле 10мг вит е каждый день. Возможно я не правильно начала принимать,но не пришли месячные.цикл был 30-33 дня.А сейчас не знаю что и думать. Почему-то думаю, что от витаминов и неправильного их приема
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Тест на беременность проводили?
Мария, здравствуйте.Делала тест,он отрицательный.Беременности не было ниразу,но я к этому стремлюсь.Цикл наладила.А в этом месяце задержка 2 дня и никаких симптомов.За 5 дней до предпологаемых М,был ПА с мужем.Наверное стоит подождать.Я просто паникер)И ребенка сильно хочу.Узи делала,кист нет,просто гормональный сбой.И сразу же задам вопрос,раз уж вы мне ответили.Если непроходимость труб,на узи ведь не видно?
Нет, на УЗИ не видно проходимость труб, по хорошему делается лапароскопия и смотрят уже в момент операции. ГСГ в современном мире считают малоинформативным методом.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад1 ответ
- 3 часа назад3 ответа
- 4 часа назад8 ответов