Пятна/раздражение на мошонке и члене

Здравствуйте. На члене и мошонке уже год как имеются пятна/раздражения- чешутся.( иногда сильнее проявляется, иногда менее сильно) Может это и появилось в следствии чесания, тк это делаю неосознанно, возможно на нервной почве. Может что-то еще, тк есть зуд и чешется. Мажу детским кремом, иногда, становится чуть лучше, но полностью не проходит. Почти всегда зуд и тянет чесать ( Что это может быть и как решить проблему? Имею доступ к европейским аптекам, может что-то там посоветуете приобрести? Фото прилагаю: Спасибо)

Мне не известно о таковых.
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег
Это паховая эпидермофития
Грибковая инфекция
- бепантен раствор 2 раза в день 14 дней
- тербинафен крем 2 раза в день 20 дней
- х/б одежда
- одежду стирать при высокой температуре и утюжить с 2 сторон

Принятый ответ

Здравствуйте.
Похоже на дерматит складок.
В аптеке нужно взять Адвант Эмульсию и использовать 2 раза в день в течение 7 дней.
Взять хлопковое белье.
Для душа использовать ля рош позе липикар синдет гель
В течение дня что бы это место не потело чаще посещать душ и просто окапываться водой.
Через 7 дней нужно смотреть как будут дела и двигаться дальше в лечение!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это дерматит складок с присоединением грибковой инфекции.
Рекомендую по лечению
Крем Акридерм ГК 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Скин Кап 2 р в день на месяц.
Свободное нижнее белье, хб.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем акридерм гк или кандидерм

Принятый ответ

Доброго времени суток. Похоже на банальную паховую эпидермофитию. Можно Тридерм тонким слоем 2 раза в день 10 дней.
Обязательно проверьте уровень сахара в крови и витамина Д!