Тошнота, головная боль

У меня сделан мрт головного мозга, принесла результат неврологу своему, он сказал, что всё в порядке. Хотя у меня симптомы, тошнота, головокружение, темнеет в глазах, давление низкое постоянно, читала в интернете, что есть такие симптомы как раз от кисты, короткая у меня обнаружена. Ещё у меня стал косить глаз, но мой врач разводит руками В заключении мрт написано небольшая ретроцебелярная киста

Нет
21 год

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста описание МРТ исследования.

Анастасия, как вам отправить его?

Можно скопировать и прислать текстом

Без описания нельзя ответить на ваш вопрос.

Анастасия, файлом или сканом нельзя его вам отправить?

Спросите у поддержки сайта.

Анастасия, МР-признаки внутричерепной гипертензии. Небольшая ретроцебелярная киста. МР-антиографическая картина замкнутого Виллизиева круга, дополнительный сосуд в бассейне ПМА.
Ассиметрия венозного оттока- D>S , как вариант развития венозной системы

Спасибо) жизнеугрожающего ничего нет. Ваши симптомы могут быть проявлением внутричерепной гипертензии. Можно пропить Верошпирон 25 мг 1 раз в день утром, Пирацетам по 1 таб 2 раза в день в течение 1 месяца. При болях использовать НПВС: Нурофен, Нимесулид.

Вы тревожный человек?

Анастасия, я просто не понимаю от чего эти все симптомы и глаз один ушёл в бок

Анастасия, 50/50

Пройдите тестирование hads.

Анастасия, прошла.
Тревога 17
Дипрессия 15
Красное, клинически выражено

Так же к лечению нужно добавить противотревожные и антидепрессанты. Можно начать с фенибута 250 мг 3 раза в день. Терапии с психологом, устно проработать вопросы которые вас интересуют. Консультация психотерапевта для решения вопроса о назначении антидепрессантов. Как только восстановится психоэмоциональное состояние, симптомы начнут уходить.

Анастасия, подскажите ещё пожалуйста, восстановиться тогда глаз?

Глаз станет лучше, когда уйдет внутричерепная гипертензия. В идеале ещё нужно пройти окулиста, чтобы посмотреть глазное дно.

Анастасия, то есть мой глаз ушёл от того что у меня внутричерепного гипертензия.

Я не могу вам ответить на этот вопрос, так как не видела вас до того как он ушёл и после того.