Слазит ноготь на ноге
Здравствуйте,у дочери(1год) отслаивается ноготь на большом и среднем пальцах ноги. Удара не было. Боли нет вроде бы. Что это может быть? Кальций в рационе присутствует. Могу прислать фото,первый раз пользуюсь данным сервисом,не знаю как.
Тонзиллит
29 лет
доброе утро! Вам надо обратиться к таким вопросом к дерматологу!
Что бы на очном осмотре врач смог оценить состояние ногтевой пластинки и ,если есть на то причины,дать соответствующие направление на все необходимые анализы,что бы определиться с тактикой дальнейшего лечения (по результатам анализов)