Свист в ушах
Вчера ходил на стрельбы, постреляли, после чего как обычно заложило уши, но в этот раз с присутствием какого-то свиста в ушах, спустя 30 минут заложенность прошла, но свист в ушах нет, думал пройдет за ночь, но не прошло, и не свистит больше после шумных мест
Здравствуйте.Необходима консультация сурдолога с аудиограммой,если не пройдет в течение 3х дней.
Татьяна, а если в течении трех дней не пройдет, то что это может быть?