Свист в ушах

Вчера ходил на стрельбы, постреляли, после чего как обычно заложило уши, но в этот раз с присутствием какого-то свиста в ушах, спустя 30 минут заложенность прошла, но свист в ушах нет, думал пройдет за ночь, но не прошло, и не свистит больше после шумных мест

Здравствуйте.Необходима консультация сурдолога с аудиограммой,если не пройдет в течение 3х дней.

Татьяна, а если в течении трех дней не пройдет, то что это может быть?