Могу ли я начать пить. Линдинет 20

Здравствуйте, пила таблетки линдинет 20. Около 3х лет перерыв был месяц критические дни пошли не вовремя, задержка была около 15 дней . 9 июля пошли сейчас 4 день почти их нет могу ли я начать их пить на 7 день.

Можете начать уже сейчас на 5 день, после перерыва нужно первую таблетку принять с 1 по 5 день цикла.