Не полное обоняние
Добрый день,год назад переболел инфекционны м насморком,с носа сильно отходила мокрота , потерял обоняние, не чувствовал запахов несколько дней, сейчас ситуация такая что не чувствую некоторые ароматы или воспринимаются не правильно , особенно ароматы парфюмерии.Такой вопрос это может пройти со временем само ,или нужно будет обратиться к специалисту? Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте мазок из носа и риноцитограмму. Попробуйте Тафен назаль, 1 месяц. Есть клинические и научные подтверждения восстановления обоняния от этого препарата.