Лопнул ли фолликул

Добрый день, подскажите пожалуйста, разорвался ли фолликул по фото. Мне нужно знать для планирования беременности. Произошла ли овуляция или еще впереди. Спасибо за ответ. Фото прикреплю если это возможно.

Эндометриоз
31 год

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Здравствуйте. Прикрепите само описание протокола УЗИ

Овуляция произошла, удачного зачатия

Наталья, вы это по фото определили? Просто я делала узи накануне но фолликул не лопнул. Прикрепить предыдущее узи?

Да, давайте посмотрим

На предыдущем УЗИ доминантный фолликул, на последнем УЗИ он совулировал

Наталья, то есть точно он разорвался и овуляция была?

Принятый ответ

Точно, овуляция сейчас, если вы сегодня делали последнее узи, ловите момент

Наталья, благодарю!!

Здравствуйте!
Да, овуляция состоялась!