Артроз тазобедренного сустава
Доброго времени суток. Маме 70 лет, по данным ренген поставили диагноз 5 дней назад тазобедренный артроз. Выписали только противовоспалительные препараты. Состояние с каждым днем ухудшается. Сейчас даже не встаёт на ноги. Что делать чтоб снова начать ходить?
Загрузите снимок.
Константин, добрый день. Снимок
Принятый ответ
Здравствуйте. Проколите Афлутоп в/в, если нет аллергии на рыбу. Курс хотя бы 5 инъекций.