Время от времени загладывает уши.
Уже примерно год, рандомно закладывает одно из ушей. При этом появляется писк. Год назад беспокоило воспаление в ушах, сходил ЛОРУ, пролечился канбидиобтиком. С тех пор ничего не беспокоит, но вышеописанная проблема остаётся. Давление в норме, постоянно какие либо препараты не принимаю. Подскажите, что это может быть и как обследоваться?
28 лет
Здравствуйте! Чтобы точно сказать , Надо пройти обследование аудиологическое исследование и тимпанометрию.
Перед этим посетить очно врача , чтобы исключить серные пробки , дисфункцию слуховой трубы .