Отмена Тералиджен
Здравствуйте. Принимаю 1/2 таблетки Тералиджен утром, и на ночь. Как правильно его полностью отменить, чтоб не было синдрома отмены? И чтоб не было необратимых побочных эффектов? Чувствую что от него становлюсь заторможенный
Здравствуйте , синдрома отмены препарат не дает, но отменять надо плавно: сегодня четвертинка утро-1/2 на ночь, через 3 дня четвертинка утро и вечер, затем через 3 дня утро отменяете, и еще через 3 дня вечер отменяете.)
Екатерина, мне психотерапевт на очном приёме выписала Тералиджен 1/2 утром и вечером,и Вальдоксан 1 таб на ночь.Можно ли принимать только Тералиджен 1/2 утром и вечером? Так как кажется что Вальдоксан для меня тяжёловат
Можете попробовать