СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Покраснение

Здравствуйте ребенку 1.5 месяцев сегодня заметила покраснение под волосиками на голове будто стертость или как будто расчесанная кожа ,кормлю грудью.Что это может быть? Фото прикрепила.Раньше такого не замечала.

Нет
25 лет
4 Июля 2023·Просмотров: 151·Анастасия, Черногорск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, фото не прикрепилось. Попробуйте загрузить на яндекс диск и прислать сюда ссылку. Покраснение в какой области? Затылок/шея?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.