Что это такое может быть?

Добрый день! Появилось такое образование, оно довольно давно, было как прыщ какой-то, потом осталось таким, плотноватое , никак не беспокоит, вроде не меняется, что это такое может быть? Недавно задумалась и стало страшно, вдруг что-то опасное

24 года

Здравствуйте, по фото точно тяжело сказать что это . Возможно невус , дерматофиброма . Очно лучше показаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Елена, это может быть онкология? Я очень переживаю?

Принятый ответ

Нет , проявлений онкологии нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Регина.

Это точно доброкачественное образование, не переживайте.
Можно предположить, что это дерматофиброма или атерома.
Обратитесь очно для осмотра в дерматоскоп и решении вопроса об удалении.

Принятый ответ

Здравствуйте.Имеет место ,вероятнее всего,остаточные явления воспалительного процесса в устье волосяного фолликула(фиброз).Опасности не представляет.При плановом посещении дерматолога предложите провести удаление под местной анестезией.