Почему выпадают волосы и ухудшилось их состояние
Добрый день!Примерно с мая месяца стали ужасно лезть волосы.Особенно при мытье и сушки феном.Общее состояние ухудшилось,нет раннего хдоровго блеска,очень ослабли и стали тусклыми .Никаких операций и серьезных заболеваний в последнее аремя не было.Обратилась к врачу трихологу. Он мне назначил анализы и лечение.Сейчас попасть к нему попасть возможности нет.Пожалуйста расшифруйте анализы.
Гастрит
29 лет
ЗДравствуйте, в анализах что? оак? ферритин? витамин Д? цинк? гормоны щит.железы?
Надежда, здравствуйте. Я перераспределила вопрос в платные))
понятно)