Отлучение от гв
Нам 9 месяцев , с общего стола все кушаем , ребёнок висит на груди всю ночь, пососёт немножко и уснеь . начала кусаться сильно , заработала уже мастит. Решила отлучить от гв. Как отлучать? Резко .На ночь что можно давать смесь или молоко детское? Какие методы отлучения есть? (Замазать зеленкой, наклеить пластырь..)
Доброй ночи, к сожалению не рекомендуется не один из резких методов отлучения, только мягкое и постепенное, на ночь давайте засыпайку или биолакт, ночью предлагайте воду,
Хеди, доброй ночи. А как отлучать постепенно днём уменьшить кормления ? Ночью давать пока ? Как это правильно будет ? Подскажите пожалуйста
Да, сначала полностью убираем днём, потом одно два кормления ночью , и стараться, чтоб ребёнок засыпал сытым это важно, и ночью заменять можно сладкой водичкой