АЛТ верхняя граница и повышенный билирубин.
Здравствуйте, в анализе крови ( АЛТ 44,5 U/L, АСТ 24,6 U/L, ГГТ 15,0 U/L щелочная фосфатаза 129 U/L, Общий билирубин 22.2 ммоль/л) АЛТ верхняя граница и повышенный билирубин. Алкоголь не пью. Может ли это быть из-за тренажерного зала (был за три дня до анализа)?
Да при спортивных нагрузках так незначительно повышается АЛТ и билирубин из-за разрушения эритроцитов при тренировке.