Сильный тремор рук и лица при концентрации

Здравствуйте Столкнулась с проблемой тремора ещё два года назад ,но усиливаться начал толко последние 2 года Так же стало и с лицом Ещё бросает в жар даже когда прохладно И в глазах будто песок Спасибо

Нет
22 года

Здравствуйте! Тремор только в руках? В покое или при выполнения действия? В семье у кого-то подобное было? Что значит тремор лица...?

Анна, у семьи такого нет
По поводу лица
Я допустим просто смотрю в телефон ,концентрируюсь
И нижняя часть лица начинает трусится
Не знаю как иначе это описать