Хочу умереть...

Я самая старшая в семье, у меня есть сестра и маленький брат. Мои родители точнее папа любит можно сказать ненавидит меня. Он всегда говорит-"Если что-то случится то будет виновата полина (то есть я) ".И моя сестра Ульяна пользуется этим и постоянно говорит я не буду это делать, всё равно виновата будет полина. Вот даже сейчас он меня ударил, а на ульну просто накричал. Я упала прямо на камни и он ещё и накричал на меня ненавижу его. Ещё ульяна этим и постоянно не слушает меня. Ещё когда мы с ульяной соримся то папа всегда на ульяниной стороне. Я хочу умереть. Так как меня всё бесит.

Нет
12 лет

Обратитесь в органы опеки. Это уже юридический вопрос. Или в полицию.

Добрый день! Это очень печально, что отец ведет себя так(( Но НЕ стоит думать, что Вы хотите умереть, это лишь эмоции и обида. Он Ваш родной отец?

В этой ситуации необходимо обратиться к маме и всё ей рассказать. Она в курсе происходящего ? Почему ничего не предпринимает и не защищает Вас?

Если никто вообще Вас не защищает в семье, то действительно стоит обратиться в опеку. Или в крайнем случае при нехороших мыслях позвонить в службу скорой психологической помощи 8 499 791 2050