Сильный зуд

Здравствуйте!Лежала в больнице с переломом ноги на вытежке,потом делали операцию!Выписали с больницы начался сильный зуд во влагалище и сухость,что даже не могу спать.Что можно сделать?В больницу не могу поехать так как сломанна нога!

Нет
32 года

Здравствуйте! Можно попробовать свечи Нео-Пенотран Форте Л по1св*1р в день 7 дней и однократно таблетку флуконазола 50мг. Образование внимание, что название свечей в конце буква "Л"-с лидокаином, чтобы убрать зуд