Консультация гинеколога /

Цикл после родов при гв — вопрос №1443195

Добрый день
6,5 мес после родов, ребёнок полностью на гв, 4 день мажущие выделения. Запись к врачу через несколько дней. Если сделать УЗИ не дожидаясь приёма, будут ли видны возможные проблемы при УЗИ диангностике?

Возраст: 38

Хронические болезни: Гипотериоз

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, выполните УЗИ. Вероятно, это такого рода менструация, для кормящих это характерно