Пью регулон назначил Врач из-за кисты , но боль все равно присутствует
Появилась киста на правом яичнике , пропила норколут , киста ушла , через пару месяцев появилась на левом яичнике так же пропила норколут и врач прописала пить три пачки регулон, но боли тянущие все равно есть
Нет
30 лет
Добрый вечер! А кисты ушли на приеме регулона?
Илона, добрый вечер , я пропила 21 день и 7 дней перерыв и сейчас пью еще 21 и еще надо пропить 21 , но боли не уходят , как болели так и болят , хотя в начале когда пила не болели сейчас вот вторую пачку пью и нобщие боли есть
Тогда надо сделать контрольное УЗИ и посмотреть состояние яичников